В этом году Apple обновит iPad и iPad mini

Авторитетный журналист и инсайдер Марк Гурман из Bloomberg поделился новыми данными, касательно планов Apple. По его словам, в этом году купертиновцы могут обновить свои самые доступные планшеты, выпустив iPad девятого и iPad mini шестого поколения.

Гурман пока не готов назвать точные даты выхода новинок. Однако журналист уверен, что iPad mini впервые с момента выхода первой модели получит дисплей с диагональю более 8 дюймов. При этом размеры компактного яблочного планшета должны измениться несильно. Что касается «обычного» iPad, то он будет оснащен 10,5-дюймовым экраном.

С большой долей вероятности новые яблочные планшеты должны быть построены на базе относительно нового процессора Apple A13 и получить по 4 ГБ оперативной памяти. Внешне новинки не должны сильно отличаться от предшественников. Многие полагают, что Apple не станет кардинально менять дизайн своих бюджетных планшетов. Это означает, что купертиновцы сохранят кнопку Home со встроенным сканером Touch ID.

Как уже было сказано выше, Гурман не готов назвать дату выхода бюджетных iPad. Однако журналист не сомневается в том, что Apple покажет новый iPad Pro в самое ближайшее время. Не исключено, что вместе с топовым яблочным планшетом купертиновцы также анонсируют и новые беспроводные наушники. Об этом говорят некоторые китайские инсайдеры.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad