Новые iPad выйдут в марте 2024 года

Марк Гурман из Bloomberg сообщает о том, что Apple планирует выпустить свои новые планшеты в марте следующего года. Среди новинок будет iPad 11-го поколения, а также обновленные iPad Air и iPad mini.

Ожидается, что новые яблочные планшеты изменятся не слишком сильно. Скорее всего, Apple не станет менять устройства внешне, хотя в случае с iPad 11 подобные изменения напрашиваются уже давно. По словам источников, новинки должны получить более производительную начинку и ряд других мелких изменений.

В частности, iPad Air будет оснащен чипом Apple M2, а iPad mini и базовый iPad — Apple A16 Bionic. Также в планшетах появятся улучшенные камеры и порт USB-C.

По словам Гурмана, сейчас купертиновцы работают над большим количеством разных моделей. Кроме планшетов начального и среднего уровня, Apple планирует представить и обновленный iPad Pro. Однако источники не сообщают, когда конкретно состоится анонс новой «прошки». Не исключено, что Apple представит свой новый флагманский планшет во второй половине следующего года.

Некоторые источники заявляют, что грядущее обновление iPad Pro станет самым крупным за последние несколько лет. Ожидается, что «прошки» будут оснащены OLED экранами и более мощными чипами.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad