Владельцы iPhone начали жаловаться на спонтанные перезагрузки устройств

После релиза iOS 13.5 в сети появилось большое количество жалоб от владельцев старых моделей iPad Pro на спонтанные перезагрузки устройств. Такая ситуация наблюдалась и до релиза апдета. Однако проблема затрагивала меньшее количество пользователей. Сегодня на спонтанные перезагрузки начали жаловаться и владельцы iPhone.

Примечательно, что чаще всего пользователи сообщают именно о внезапных перезагрузках смартфонов. По словам владельцев iPhone, проблема стала заметна после установки обновления iOS 13.5. Также некоторые пользователи жалуются на заметно снизившуюся автономность – аккумулятор iPhone разряжается в два раза быстрее.

Кроме этого владельцы яблочных смартфонов вспомнили и о более ранних проблемах. Например, об ошибках при загрузке и воспроизведении файлов в формате MP4. По словам пользователей, проблема появилась в iOS 13.4.1 и наблюдалась как в стандартном, так и в сторонних плеерах.

Самое неприятное, что пока нет никакого рабочего способа справиться с проблемой. Не исключено, что вчерашнее обновление iOS несколько улучшит ситуацию. Однако информации на этот счет пока нет.


Рейтинг редакции:2
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad