HomePod по всему миру внезапно начали переставать работать

Несколько месяцев назад стало известно о том, что компания Apple прекращает выпуск оригинальной HomePod. Сейчас в продаже можно найти только «мини-версию» яблочной умной колонки. Однако многие продолжают пользоваться оригинальной HomePod. Правда, в последние дни в сети начали появляться жалобы на работоспособность колонки.

Пользователи отмечают, что после обновления до прошивки 14.6 или установки бета-версии под номером 15 яблочные умные динамики буквально перестают работать. При этом подобная проблема наблюдается не у всех. Некоторые пользователи сообщают о том, что после обновления до iOS 14.6 одни HomePod работают нормально, а другие внезапно отключаются. С чем это связано сейчас неизвестно.

Проблема активно обсуждается на Reddit. Правда, если изначально пользователи преимущественно заявляли о проблемах после установки тестовой прошивки, то сейчас многие сообщают о недочетах и в актуальной версии.

Представители Apple пока никак не реагируют на ситуацию. В службе поддержки отмечают, что они никак не могут помочь, так как во многих случаях гарантия на колонку уже закончилась.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad