Владельцы 16-дюймовых MacBook Pro жалуются на проблемы с динамиками

Выпущенный в прошлом месяце 16-дюймовый MacBook Pro получил немало положительных отзывов. Больше всего пользователям и журналистам понравилась обновленная клавиатура с ножничным механизмом. Однако купертиновцам не удалось избавиться от всех проблем, которыми страдали прошлые модели MacBook Pro. Владельцы новых «прошек» начали жаловаться на хлопающие звуки из динамиков.

За последние несколько дней на популярных сетевых площадках, вроде Reddit, а также на официальном форуме технической поддержки Apple начали появляться жалобы от владельцев 16-дюймовых MacBook Pro. Пользователи отмечают, что во время воспроизведения музыки или при просмотре видео динамики могут начинать издавать треск или хлопки.

Пока точно неизвестно с чем конкретно связана проблема. Одни полагают, что ее причины связаны с аппаратной частью, тогда как другие уверены в том, что проблема возникает из-за программных недочетов. Если верна последняя версия, то купертиновцы смогут оперативно исправить ситуацию.

Примечательно, что проблема с динамиками в 16-дюйвых MacBook Pro встречается достаточно часто. Один из пользователей отметил, что ей подвержены даже демонстрационные образцы в Apple Store. После тестирования в магазине Apple четырех моделей проблема с динамиками обнаружилась в трех из них.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad