Muzie соберет музыкальные сервисы в одном месте  (Mac)

Идея приложений агрегаторов не нова. Однако если раньше подобные программы преимущественно создавались для сбора разных рассылок, то в последние годы разработчики несколько адаптировали идею. Сейчас приложения агрегаторы могут объединять в себе разные сервисы.

К подобным программам можно отнести, например, Franz. Эта утилита позволяет владельцам яблочных компьютеров собрать в одном месте окна большинства популярных мессенджеров (Facebook Messenger, WhatsApp, Telegram и т.д). Однако объединять вместе можно не только сервисы для общения.

Некоторое время назад Мостафа Гаафар (Mostafa Gaafar) – сторонний разработчик из Лондона – создал небольшое приложение под названием Muzie. С его помощью владельцы яблочных компьютеров могут собрать большинство популярных музыкальных стриминговых сервисов в одном месте. Muzie умеет работать с Spotify, YouTube, YouTube Music, Amazon Music, Google Play Music, SoundCloud, Tidal, Deezer, Anghami, last.fm, Pandora и iHeartRadio.

Как и большинство подобных приложений Muzie не делает ничего сверхъестественного. Утилита просто предоставляет пользователям простой и удобный доступ к веб-версиям популярных сервисов. Именно по этой причине в Muzie пока нет поддержки Apple Music. Возможно, что разработчик в будущем как-то сможет решить эту проблему. Но когда конкретно это случится, сейчас неизвестно.

Как отмечает сам автор, работы над приложением находятся на раннем этапе. Поэтому в Muzie практически нет никаких дополнительных возможностей. Однако он не планирует забрасывать программу, обещая в будущем добавить новые функции.

На данный момент скачать и опробовать Muzie можно бесплатно.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad