Apple устранила проблему совместимости iCloud с обновлением Windows 10

Последнее обновление операционной системы Windows 10 содержало достаточно много мелких недочетов, и один из них привел к проблемам в работе официального iCloud-клиента для настольной платформы от Microsoft. Однако сегодня купертиновцы выпустили обновленную версию iCloud для Windows (версия 7.8.1), в которой решена проблема совместимости с обновлением Windows 10 October 2018.

Как стало известно, над новой версией iCloud для Windows специалисты Apple работали совместно с Microsoft. Такой подход позволил быстрее устранить недочет и выпустить стабильное обновление.

Сообщается, что проблема с совместимостью возникла из-за функции «Поделиться» для альбомов при установке Windows 10 с номером сборки 1809. Однако теперь проблема полностью решена, и iCloud-клиент совместим с последней версией «десятки».

Если судить по официальной странице поддержки Apple, посвященной iCloud для Windows, то сейчас официальный облачный клиент совместим со всеми версиями операционных систем от Microsoft, начиная с Windows 7.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad