В iOS 11.2.6 обнаружился неприятный баг

В начале этой недели компания Apple выпустила небольшое обновление для всех своих операционных систем. В апдейте был исправлен баг, приводивший к зависанию iMessage, а в некоторых случаях и самих устройств. Однако вскоре после выхода iOS 11.2.6 пользователи начали жаловаться на проблемы с индикатором заряда на iPhone и iPad.

Если судить по официальному форуму техподдержки компании Apple, то время от времени с пропадающим индикатором заряда сталкиваются многие владельцы яблочных мобильных устройств.

Пользователи отмечают, что индикатор может появляться и пропадать в разных приложениях. Чаще всего, он «возвращается» на экран в стандартных программах – Настройках, почте – и «пропадает» на рабочем столе и в сторонних приложениях. Хотя есть и те, у кого индикатор заряда батареи не появляется ни при каких условиях.

На данный момент больше всего жалоб поступает от владельцев iPhone X. Однако подобная проблема замечена и на более старых устройствах. Компания Apple пока никак не комментирует жалобы пользователей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad