Пользователи обнаружили в iOS 11 новую проблему с автокоррекцией

Несмотря на все усилия, купертиновцам пока не удается победить баги в iOS 11. Причем пользователи продолжают находить в системе все новые и новые недочеты. Буквально на днях владельцы iPhone и iPad начали жаловаться на неправильную работу автокоррекции в iOS 11.

Судя по отзывам пользователей, при вводе слова «it» функция автокоррекции самостоятельно меняет его на «I.T» после нажатия на пробел. Сильнее всего ошибка мешает англоговорящим пользователям, так они достаточно часто используют «it» в своей речи.

Некоторые владельцы яблочных мобильных устройств жалуются и на другие недочеты в работе функции автокоррекции. Например, один из пользователей ресурса MacRumors рассказал, что при вводе слова «is» оно автоматически заменяется на «I.S».

Стоит отметить, что ранее владельцы яблочных мобильных устройств уже сталкивались с проблемами в работе функции автокоррекции. В iOS 11.1 при попытке набрать символ «i» система самостоятельно меняла его на «a». Apple исправила недочет в обновлении iOS 11.1.1.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad