Time Recoil – игры с замедлением времени

Наверное, самым известным проектом студии 10tons Ltd является Crimsonland – динамичный, кровавый и в меру увлекательный top-down шутер. Однако в портфолио разработчиков есть и другие интересные игры. К числу последних можно отнести новинку под названием Time Recoil.

Фактически, Time Recoil можно назвать новинкой весьма условно. Проект уже пару месяцев, как появился на виртуальных полках магазина Steаm. Однако до мобильных устройств игра добралась совсем недавно. Но, несмотря на то, что в App Store Time Recoil появилась меньше недели назад, игра уже успела получить некоторое количество положительных отзывов.

Как и большинство top-down шутеров, Time Recoil не отличается «сильным» сюжетом. В игре пользователям предстоит познакомиться со злодеем по имени мистер Время и главной героиней Алекс. Они оба умеют перемещаться во времени, и именно на этом строится весь сюжет.

На протяжении достаточно большого количества уровней Алекс предстоит бороться с приспешниками мистера Время. Причем убивая врагов, главная героиня будет на мгновения замедлять время. Таким образом, бороться с противниками будет немного легче. В придачу ко всему, серии убийств будут активировать специальные способности Алекс. Убийство двух врагов поможет сделать рывок, четырех – рывок со взрывом и т.д.

В целом, именно такой геймплей и является ключевой фишкой Time Recoil. На протяжении всей игры пользователям предстоит «бегать» по извилистым коридорам, отстреливать противников и время от времени выполнять разные задания. Например, разминировать бомбы на время.

Подводя итог, можно сказать, что Time Recoil является отличным шутером для мобильных устройств. В течение небольших игровых сессий пользователям просто не успеют надоесть достаточно однообразные, но при этом динамичные миссии, которые время от времени разбавляются интересными задачами.

У нового проекта от разработчиков из 10tons Ltd определенно есть потенциал. Но ставка на одну механику не оправдалась. Time Recoil выглядела бы в разы более интересной, если бы авторы добавили в свой шутер побольше интересных миссий с разными задачами.

Приобрести Time Recoil в App Store (299 рублей)


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad