ATOMINE – кубы, треугольники и много выстрелов

С момента основания небольшой студии под названием Broken Arms Games прошло уже около семи лет. За это время разработчики смогли выпустить несколько простых игр для разных платформ. При этом действительно популярным стал только последний проект – шутер под названием ATOMINE.

Стоит отметить, что наибольшей популярностью ATOMINE пользуется на настольной платформе от Microsoft. За неполные полгода в магазине Steam собралось около четырех сотен отзывов и рецензий, оставленных пользователями. Причем большинство из них носит положительный характер. Пользователи хвалят игру за динамичный геймплей, большое разнообразие противников и возможность прокачки главного героя.

Кроме Windows шутер ATOMINE также доступен и на яблочной мобильной платформе. Но если судить по отзывам в App Store, то на iPhone и iPad игра не так популярна. Хотя, многие пользователи могут просто не знать об этом проекте.

ATOMINE для iOS представляет собой практически классический дуал-стик шутер. В игре пользователям предстоит управлять вирусом, который используется для взлома компьютерных систем. На процедурно генерируемых уровнях игрокам будут противостоять самые разные противники – от быстрых защитных программ до «живучих» модулей, способных атаковать вирус издалека.

Быстро пробежать ATOMINE у большинства пользователей просто не получится. Игра отличается достаточно высоким уровнем сложности. При этом после каждой смерти весь процесс прохождения придется начинать с нуля. Но вместе с этим пользователям также открываются и новые улучшения и вооружение. Поэтому смерти можно считать неким элементом прокачки. К тому же благодаря процедурной генерации уровней каждая новая попытка будет немного отличаться от предыдущей.

ATOMINE в App Store (229 рублей)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad