Suzy Cube – классный кубический платформер

На сегодняшний день в App Store есть достаточно много хороших платформеров. Однако это совершенно не означает, что разработчики не могут создать больше ничего интересного. В некоторых случаях хорошие игры создаются и вовсе в одиночку. Именно так и произошло с Suzy Cube – простым, но при этом увлекательным платформером.

Разработкой Suzy Cube занималась студия NorthernByte Software, состоящая всего из одного человека Луиса-Николаса Дозоа. В течение трех лет от работал над этим проектом. Однако на финальных этапах ему помогали сотрудники Noodlecake Studios, которая, судя по всему, выступила издателем.

В Suzy Cube пользователям предстоит бегать по разнообразным уровням, состоящим из больших и маленьких кубиков и платформ, попутно собирая монеты и звезды. Также время от времени главному герою на пути будут встречаться не очень сложные препятствия. В Suzy Cube есть и привычные провалы, и крутящиеся платформы, и различные необычные площадки, и разнообразные ловушки. К созданию преград разработчик подошел с фантазией.

Однако самым главным противником будут боссы. Последние могут заставить игроков немного попотеть. Однако запредельно сложных боев от Suzy Cube ждать не стоит. Сложность у игры не слишком высокая.

Отдельно стоит упомянуть сами уровни. Всего их в игре больше 40. Однако чтобы получить доступ ко всем из них пользователям придется немного постараться, находя секреты и собирая звезды.

В целом Suzy Cube можно назвать отличным представителем жанра платформеров. В этой игре пользователей ждут интересные уровни с разнообразными препятствиями, достойные противники в виде боссов и как «вишенка» — приятная мультяшная графика.

Приобрести Suzy Cube в App Store (299 рублей)


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad