Kick Ass Commandos – динамичный пиксельный шутер

В ноябре прошлого года на виртуальных полках магазина Steam появился динамичный пиксельный шутер под названием Kick Ass Commandos. За прошедший год проект получил достаточно много положительных отзывов от любителей ретро-стрелялок.

Но хитом игра не стала. Пользователям хотелось, чтобы разработчики добавили в Kick Ass Commandos кооперативный режим и больше возможностей. Но авторы решили по-другому и выпустили мобильную версию. Проект стал доступен в App Store всего пару недель назад.

Kick Ass Commandos представляет собой практически классический дуал-стик шутер, в котором пользователям предстоит в роли бравого коммандоса воевать с десятками врагов, попутно спасая товарищей попавших в плен.

Примечательно, что, несмотря на очень динамичный геймплей, бездумно пробегать уровни не получится. Почти на каждом из них пользователей будут ждать разные задания – убить всех противников, добраться до точки и т.д. Кроме этого определенные сложности будут создавать и противники. Даже на самом первом уровне сложности выполнить все задания с первого раза будет получаться далеко не всегда. Обычно на уровень нужно пару попыток, чтобы разобраться с расположением врагов и их силой.

Проходить Kick Ass Commandos можно одним из десяти доступных персонажей. Правда, некоторые из героев будут открыты только в процессе игры. При этом каждого героя можно развивать по-разному.

Подводя итог, можно сказать, что Kick Ass Commandos является весьма любопытной мобильной стрелялкой с видом сверху. В игре есть неплохая пиксельная графика, в меру сложный геймплей, несколько героев, которых можно прокачивать, и хорошая музыка, отлично дополняющая все происходящее на экране.

Кстати, отдельно стоит отметить, что в Kick Ass Commandos нет ни встроенной рекламы, ни магазина с различными товарами за реальные деньги.

Приобрести Kick Ass Commandos в App Store (229 рублей)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad