Apple стала четвертой в списке самых инновационных компаний

Каждый год ресурс Fast Company публикует рейтинг самых инновационных компаний в мире. В этом году Apple заняла четвертое место. В тройку лидеров авторы делового издания определили Amazon, Google и Uber, которые заняли первое, второе и третье места соответственно.

Представители Fast Company отметили, что компания Apple достаточно успешно создает свои аппаратные и программные продукты и при этом делает это несколько иначе, чем другие крупные производители.

На сегодняшний день купертиновцы самостоятельно разрабатывают процессоры и софт для большинства своих устройств, не боятся экспериментировать (как в случае с Touch Bar) и пробуют свои силы в самых разных сферах. В частности, у Apple есть ряд проектов, связанных со здравоохранением.

Как уже было сказано выше, первые три места достались Amazon, Google и Uber. По мнению авторов рейтинга, первая компания смогла изменить мнение людей о покупках товаров в сети, вторая – выделилась своими разработками в области ИИ, а третья – оказала существенное влияние на пассажирские автомобильные перевозки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad