Apple заняла только 17 место в рейтинге самых инновационных компаний в мире

На днях был опубликован новый рейтинг самых инновационных в мире компаний, составленный Fast Company. Примечательно, что в этом году Apple оказалась далеко за пределами первой тройки, тогда как в прошлом году она возглавляла рейтинг.

По мнению Fast Company, сейчас самой инновационной компанией в мире является китайская фирма Meituan Dianping. С помощью ее сервиса пользователи могут делать сразу несколько вещей: заказывать еду, покупать билеты в кино и бронировать жилье. За прошедший год услугами Meituan Dianping воспользовались более 350 миллионов человек в более чем 2 800 городах.

В этом году в пятерку лидеров также попали такие компании как Grab, NBA, The Walt Disney Company и Stitch Fix. Интересно, что IT-компании сместились вниз. К примеру, Twitch и Alibaba Group заняли 10 и 15 место соответственно.

Что касается компании Apple, то в этом году она заняла только 17 строчку рейтинга. Причем если в прошлогоднем рейтинге Fast Company отметила сразу несколько яблочных устройств, то в этом году специалисты выделили только процессор Apple A12, который используется в iPhone Xs, Xs Max и Xr.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad