Продажи Apple Watch Nike+ начнутся 28 октября

В сентябре Apple представила новую модель своих умных часов Apple Watch Series 2. Среди анонсированных модификаций была и спортивная Nike+.

apple-watch-nike-0

Как обстоят дела с продажами Apple Watch — неизвестно. Apple эти данные не раскрывает с момента появления на рынке первой версии часов, сторонние эксперты часто дают самые противоречивые цифры, можно ли доверять которым — неизвестно. Большинство аналитиков сходятся во мнении, что ожиданий Apple часы не оправдали. Отчасти это подтверждается снятием с продажи самых дорогих версий Apple Watch Edition — очень хотелось Apple закрепиться в «люксовом» сегменте, но — не получилось.

Новая модель Apple Watch фурора тоже не произвела. Как и iPhone 7, новые часы унаследовали дизайн от предыдущей модели, начинка изменилась не сильно, и аналитики смотрят в будущее Series 2 без особого оптимизма. Определенной популярностью, правда, может пользоваться одна из версий новых часов — Apple Watch Nike+, разработанная, как нетрудно догадаться, в сотрудничестве с известным производителем спортивной одежды, обуви и аксессуаров.

apple-watch-nike-2

Apple Watch Nike+ выпускаются в особых цветовых вариантах, оснащены практически невесомыми ремешками, в них установлены фирменные «найковские» приложения для спортсменов. Apple называет эту версию своих часов идеальным устройством для любителей бега, ну а как на часы отреагируют покупатели — покажет время. Продажи Apple Watch Nike+ стартуют 28 октября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad