Как выглядит новая штаб-квартира Apple изнутри

Строительство новой штаб-квартиры Apple в Купертино остается в центре внимания средств массовой информации и пользователей «яблочных» гаджетов. И это понятно, ведь новый кампус станет весьма необычным сооружением.

apple_campus_2_rendering-200x200

Практически каждую неделю энтузиасты выкладывают новые снимки и видеоролики, на которых запечатлен прогресс в строительстве кампуса. Казалось бы, совсем недавно на месте будущей постройки был только котлован, в котором с трудом угадывались черты здания — а теперь все уже почти готово, в штаб-квартире ведутся отделочные работы, сотрудники Apple получают новые офисы. В общем, финал близок.

До сих пор на всех этапах строительства мы видели новую штаб-квартиру Apple лишь снаружи, и хотя это само по себе — впечатляющее зрелище, было интересно посмотреть и на интерьеры здания. Теперь такая возможность есть, хотя, конечно, это не подробная экскурсия по кампусу. Несколько фотографий внутренних объемов нового кампуса опубликовала сама компания Apple. Смотрим.

3

4

2

А вот так высаживают деревья:

5

Открытие нового кампуса должно состояться в начале следующего года. Остается только надеяться, что переезд в новое здание вдохновит сотрудников на создание новых инновационных гаджетов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad