Apple Watch Series 2 со спортивными ремешками Nike помогут бегунам любого уровня

В рамках прошедшей презентации компании Apple и Nike представили специальную версию умных часов, которая получила название Apple Watch Nike+. От обычных Apple Watch Series 2 отличается эксклюзивным спортивным ремешком Nike и несколькими программными «фишками».

apple-watch-nike-0

apple-watch-nike-1

Спортивный ремешок для Apple Watch Nike+ изготавливается по той же технологии, что и ремешок Apple Watch Sport, но при этом он имеет небольшие отверстия. Последние созданы специально для лучшей вентиляции. Сам ремешок выпускается в четырёх ярких и уникальных двухцветных.

Что касается программных «фишек», то в Apple Watch Nike+ пользователей ждут два специальных циферблата, выполненные в стиле Nike, на которые пользователи могут вывести такие полезные приложения, как кольца Активности, Пульс, Секундомер и Погода.

apple-watch-nike-2

Также часы имеют интеграцию с новым сервисом под названием Nike+ Run Club. Он должен мотивировать пользователей на совершение пробежек, помогать составлять планы тренировок с учётом прогресса и рекомендовать лучших тренеров и спортсменов.

Apple Watch Nike+ будут выпускаться в алюминиевом корпусе 38 мм или 42 мм. Предзаказать часы в России можно будет 23 сентября. Цена Apple Watch Nike+ в корпусе 38 мм будет составлять 33 990 рублей, а в корпусе 42 мм —36 990 рублей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad