Apple Watch Series 5 оснащаются процессором от прошлогодних умных часов Apple

В рамках сентябрьской презентации компания Apple не уделила особого внимания начинке своих новых умных часов. Однако на днях разработчик Стив Троутон-Смит изучил последнюю сборку Xcode и узнал некоторые подробности о процессоре, установленном в Apple Watch Series 5.

На официальном сайте компании Apple указано, что новые умные часы оснащаются 64-битным двухъядерным процессором S5. По своей производительности он превосходит S3 в два раза. Однако сейчас стало известно, что под индексом S5 скрывается система на чипе (SoC), в состав которой входит старый процессор, а также новый контроллер дисплея и встроенный компас.

По словам Стива Троутон-Смита, в Xcode указано, что новые яблочные часы оснащены точной таким же процессором и графикой, как и Apple Watch Series 4. Таким образом, можно говорить, что новинка отличатся от предыдущих Apple Watch только несколькими контроллерам и большим количеством встроенной памяти. Напомним, что в Apple Watch Series 5 объем накопителя вырос до 32 ГБ.

Разработчик не видит в подобном решении Apple ничего особенно страшного. Использование старых комплектующих позволяет не беспокоиться о том, что Apple Watch Series 4 будут работать сильно медленнее новой модели.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad