Apple Watch Series 5 с постоянно включенным дисплеем представлены официально

Вслед за недорогим iPad купертиновцы показали обновленные Apple Watch. Внешне новые яблочные умные часы практически не изменились. Однако Apple припасла ряд функций, которые и выделяют новинку на фоне предшественников.

Одним из ключевых нововведений Apple Watch Series 5 является дисплей, который постоянно включен. При этом автономность часов сохранилась на прежнем уровне. Этого удалось добиться благодаря продвинутой системе энергосбережения, которая снижает яркость экрана до минимального уровня и частоту обновления дисплея всего до 1 Гц в тот момент, когда пользователь не смотрит на дисплей.

Кроме этого владельцы новых Apple Watch смогут при необходимости совершать вызовы на номера экстренных служб в разных странах мира. Однако такая возможность будет только в моделях с LTE.

Несмотря на многочисленные слухи, новые часы не получили трекер сна. Однако купертпновцы несколько доработали имеющиеся циферблаты, а также выпустили Apple Watch в новых корпусах: керамическом и титановом. Часы из алюминия и стали также остались в продаже.

Из новшеств также можно отметить два новых цвета: «Натуральный титан» и «Космический чёрный титан». В первом случае корпус практически не собирает отпечатки пальцев, а во втором — имеет глубокий чёрный цвет благодаря алмазоподобному покрытию. В России часы Apple Watch Series 5 (GPS) можно будет приобрести от  32 990 рублей. Предварительный заказ стартует уже 18 сентября, а официальные продажи должны начаться в пятницу, 20 сентября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad