AirPods совместимы не только с iPhone 7

Вместе с новыми смартфонами компания Apple также показала и свои фирменные беспроводные наушники под названием AirPods. Изначально предполагалось, что новинка будет предназначена в первую очередь для владельцев iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Однако, судя по последним данным, пользоваться AirPods смогут не только пользователи яблочной техники.

airpods-icon

airpodsalldevin1

Естественно в случае с новыми iPhone наушники AirPods будут работать лучше всего. В первую очередь это связано с тем, что гарнитура может сама подключаться к смартфону. Пользователям нужно только включить Bluetooth. Это стало возможным благодаря чипу W1 и iOS 10.

Но согласно последним данным, подключить AirPods можно и к другим устройствам. В частности, наушники совместимы со смартфонами и планшетами на iOS 8 и iOS 9, с компьютерами Mac, а также аппаратами на Android и Windows Phone.

Такое положение вещей откровенно радует. Фактически, покупая дорогие беспроводные наушники, пользователи не «привязываются» к одному конкретному устройству и могут легко подключать гарнитуру к самым разным гаджетам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Dimka говорит:

    Вот вы смешные, а почему им не работать с другой техникой? Это обычные bluetooth наушники.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad