В Пункте управления iOS 10 наконец-то появится кнопка выключения сотовых данных

Владельцы смартфонов на Android давно могут выключить передачу данных по сотовой связи буквально за пару движений пальцем, а вот в iPhone для этого до сих пор приходится углубляться в дебри Настроек.

iOS-10-cellular-data-icon

Однако с выходом iOS 10 все может измениться. В коде первой бета-версии «десятки» обнаружен фреймворк ControlCenterUI, а в нем — класс CCUICellularDataSetting, Разработчик Эндрю Уилк запустил iOS 10 в Xcode и сумел вывести в Пункте управления новую кнопку, которая пока не имеет пиктограммы. Предположительно, именно с помощью этой кнопки пользователи смогут отключать передачу данных по сотовой связи.

ClCwLZcWEAA9-Tl

Напомним, новая мобильная операционная система была представлена 13 июня в ходе конференции WWDC. В тот же день вышла первая бета-версия этой ОС для разработчиков. Изменения в iOS 10 сложно назвать революционными, но все же они есть, и их довольно много. Публичная бета-версия «десятки» выйдет в июле, финальный релиз системы ожидается осенью. Скорее всего, это произойдет после презентации новых iPhone в сентябре.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad