В iPhone 7 будет разъем USB-C с функцией быстрой зарядки

Разъем USB-C в новом «яблочном» смартфоне заменит привычный порт Lightning.

iphone-7-concept-112-200x200

Информацией об этом поделился китайский ресурс Anzhuo, при этом не очень понятно, насколько можно этим сведениям доверять. До настоящего момента все источники утверждали, что iPhone 7 будет оснащен портом Lightning, на который также будет возложена роль аудиовыхода. Производители аксессуаров уже даже начали выпуск переходников с аудиоджека 3,5 мм на Lightning. Если информация китайского ресурса верна, то такие переходники уже не понадобятся.

Кроме того, как сообщает Anzhuo, iPhone 7 с разъемом USB-C будет поддерживать функцию быстрой зарядки, которую невозможно реализовать с Lightning-портом. Быструю зарядку поддерживает уже большое количество смартфонов, причем разных ценовых категорий — от дорогих до бюджетных. Apple, как это часто случается в последние годы, вновь оказалась в роли отстающего.

iphone_7_metalico_concepto-700x291

Ожидается, что массовый выпуск iPhone 7 и его модификаций начнется уже в конце июня — начале июля. А это значит, что скоро количество утечек и шпионских снимков резко возрастет, и появятся новые подробности о «яблочном» смартфоне 2016 года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad