В будущем USB-C появится в AirPods, AirPods Max, Magic Mouse и других гаджетах Apple

В этом году компания Apple начала планомерный отказ от разъема Lightning. На смену последнему пришел более универсальный порт USB-C. По мнению журналиста издания Bloomberg Марка Гурмана, в ближайшее время купертиновцы полностью переведут свои устройства на новый разъем. USB-C появится в AirPods, AirPods Max, Magic Mouse и других гаджетах Apple.

На данный момент Гурман затрудняется сказать, когда конкретно завершится «эра Lightning». Журналист полагает, что «обычные» AirPods с USB-C появятся в 2024 году. Не исключено, что в это же время, одновременно с выходом новых MacBook и iMac, купертиновцы обновятся фирменную компьютерную периферию.

Дата выхода AirPods Max с USB-C пока остается загадкой. Однако некоторые сетевые источники и аналитики ожидают, что Apple будет готова представить свои новые полноразмерные наушники в конце 2024 начале 2025 года.

Также Марк Гурман не исключает того, что уже в ближайшем будущем в продаже появятся обновленные версии аккумулятора MagSafe Battery Pack и двойной зарядки MagSafe Duo с USB-C. Сейчас эти аксессуары не доступны для покупки в Apple Online Store.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad