Новое приложение WWDC намекает на одну из главных фишек iOS 10

В материале, посвященном выходу нового приложения о конференции WWDC, мы писали, что в нем не содержится намеков на будущие анонсы. Однако это не совсем так.

wwdc16_icon

Некоторое время назад в сети появилась инсайдерская информация о новых функциях мобильной операционной системы iOS 10, которая должна быть представлена в ходе конференции WWDC. Среди этих функций — новая темная тема оформления интерфейса, которую давно ждут пользователи, ради возможности сделать интерфейс темным сейчас вынужденные использовать джейлбрейк-твики. Темная тема уже появилась в настольной OS X Yosemite, однако кардинально интерфейс ОС на Mac она все же не меняет. В iOS 10 все будет по-другому.

Примером того, как будет выглядеть темный интерфейс в iOS 10, может служить то самое новое приложение WWDC, поддерживающее такой режим. Его скриншоты мы уже выкладывали, но сейчас стоит посмотреть на них по-новому и оценить с точки зрения всей мобильной операционной системы Apple.

wwdc-app

Нам такое оформление видится весьма привлекательным. А вы как считаете?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Илья говорит:

    А как насчет темного оформления раздела Фильмы в айтюнс, которое уже черт знает сколько такое?

  2. Filin говорит:

    Да уж, как говорит один мой знакомый. Не порно но задорно. Думаю что твика вполне хватит для любителей темноты но такие изменения не всем по душе. Тем более задумка хорошая а вот графика хреновая ) сугубо личное мнение

  3. Завир говорит:

    Мдааа так себе

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad