Apple сделает будущие iPhone водонепроницаемыми

В сети уже довольно давно циркулируют слухи, что очередной смартфон Apple получит полноценную защиту от воды. Однако очередные iPhone выходят без такой защиты.

iphone-7-edge-icon

Фактически, iPhone 6s уже является влагозащищенным — его можно без последствий опустить ненадолго в воду. Но Apple не сообщает о соответствии своего флагмана какому-либо стандарту защиты, да и вообще официально о способности iPhone 6s сопротивляться попаданию внутрь воды компания не говорит. Судя по всему, с iPhone 7 ситуация будет такой же, зато следующие модели уже получат полноценную водозащиту.

Об этом говорят различные источники, но, помимо их информации, есть и другое подтверждение. В Патентном бюро США зарегистрирован патент Apple, описывающий технологию полной защиты от воды дисплея на органических светодиодах, то есть OLED.

iPhone-water-proof-patent

Известно, что Apple начнет устанавливать OLED-дисплеи в iPhone уже в следующем году, и вполне логично предположить, что модели «яблочных» смартфонов 2018 года будут защищены от воды, что называется, по полной программе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad