В iPhone 8 будет изогнутый OLED-дисплей от Sharp

Если верить слухам и просачивающейся инсайдерской информации, iPhone 2017 года будет серьезно отличаться от предшественников. В том числе и своим дисплеем.

concept-iphone-force-touch-icon

Ранее источники уже сообщали, что в iPhone 8 впервые будет использован OLED-дисплей. Эту информацию подтвердил глава компании Sharp Тай Джен-ву. По его словам, в новом «яблочном» смарфтоне появится изогнутый OLED-дисплей производства Sharp — правда, пока неизвестно, все ли модели iPhone 8 его получат.

concept-iphone-force-touch-1

 

По некоторым данным, у iPhone 8 будет три модификации с разными диагоналями экрана: 4,7″, 5″ и 5,5″. Специалисты считают, что OLED-дисплеем будет оснащена самая дорогая, 5,5-дюймовая версия «восьмерки». Правда, пока все это лишь предположения, так как достоверной информации об iPhone 8 крайне мало.

Согласно имеющейся на сегодняшний день информации, iPhone 8 получит заднюю панель из стекла, боковины корпуса из алюминиевого сплава, нержавеющей стали или (на дорогих версиях) из керамики. Кнопки Home у «восьмерки» не будет, а датчик Touch ID будет встроен в дисплей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad