Infinite Dreams скоро выпустит новый Sky Force

Еще до того, как iOS и Android стали действительно популярными, разработчики из польской студии Infinite Dreams уже выпускали игры для мобильных устройств. Одним из популярных проектов этой студии является Sky Force. Специально к 10 годовщине выхода оригинальной игры разработчики представили Sky Force 2014.

SF-reloaded-0

Sky Force 2014 является классическим вертикальным шутером, в котором кроме динамичного геймплея и большого количества бонусов также есть красочная графика и система улучшений. Однако в игре есть и некоторые недостатки, часть из которых может быть устранена в новом проекте из серии Sky Force.

На днях в сети появилась информация о Sky Force Reloaded. Новая игра будет отличаться от Sky Force 2014 большим количеством уровней, более широкими возможностями для улучшений, а также новой системой развития. Еще одной особенностью Sky Force Reloaded должна стать система карт. Правда, пока неизвестно как она будет реализована.

Есть предположение, что релиз игры может состояться в ближайшие несколько месяцев. Поиграть в Sky Force Reloaded можно будет на iPhone, iPad, Apple, Apple TV и ПК.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad