Apple откроет в Индии крупный научно-исследовательский центр

Компания Apple выделяет огромные средства на исследования и разработки. При этом часть из них идет на открытие новых исследовательских центров. Один из них должен быть открыт в Японии в этом году. Однако на днях в сети появилась информация о еще одном исследовательском центре, который может появиться в Индии.

R&D_Apple_0

R&D_Apple_1

Как сообщает портал ZDNet со ссылкой на несколько источников, в следующем месяце купертиновцы начнут поиск инженеров и менеджеров, которые войдут в штат нового научно-исследовательского центра. Предполагается, что последний будет открыт в июне этого года.

Источники сообщают, что центр появится в городе Хайдарабад. Его площадь составит около 65 000 квадратных метров, а большая часть из 4 500 сотрудников, займется разработкой новых сервисов Apple. Однако согласно имеющимся данным, в штат войдут не только разработчики программного обеспечения и специалисты по обеспечению качества ПО, но и сотрудники с опытом работы с аппаратными средствами и инженеры, способные создавать новые материалы.

Купертиновцы хотят вложить в этот проект порядка 25 миллионов долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad