13-дюймовый MacBook Pro — лучший ноутбук для работы на Windows

Не самый очевидный результат получила аналитическая компания Soluto, обнародовав результаты исследования, целью которого было найти самый лучший ноутбук для работы на ОС Windows. Первое место, как ни странно, занял вовсе не продукт редмондовской компании, а 13-ти дюймовый MacBook Pro.

MacBook Pro

MacBook Pro

В тестировании принимали участие свыше 150 тысяч различных ноутбуков. В первую очередь исследователи брали во внимание надежность и стабильность работы тестируемых компьютеров . Именно «прошка» среди всех своих конкурентов стала наиболее надежной.

Еще одним своеобразным лидером оказалась компания Dell. В топ 10 лучших ноутбуков на Windows вошли сразу 5 продуктов этой компании. К слову, 13-ти дюймовая версия MacBook Pro стала не единственным представителем Apple в этом списке. На 6 месте оказалась 15-ти дюймовая «прошка» с Retina дисплеем.

 MacBook Pro

Объяснить подобные результаты достаточно просто. Все дело в том, что Soluto в своих исследованиях использовала чистую версию Windows для установки на сторонние ноутбуки. В то же время устройства, предназначенные для этой системы, нагружены дополнительными программами, понижающими общую стабильность операционки.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad