Для Apple Watch доступно уже более 14 000 приложений

В прошлом году купертиновцы выпустили свои умные часы под названием Apple Watch. Многие считают, что этот гаджет пока еще не обладает всеми необходимыми функциями и недостаточно долго работает от батареи. Но, несмотря на это, устройство неплохо продается, а сторонние разработчики продолжают выпускать для него свои приложения.

Apple_Watch_App_0

Apple_Watch_App_1

Согласно последним данным, в декабре прошлого года в App Store было доступно более 14 000 программ и игр для яблочных мобильных часов. Все они разделены по нескольким категориям, среди которых есть: здоровье и фитнес, игры, коммуникации, работа, путешествия, семья, творчество, бизнес, новости, социальные сети и т.д.

Стоит отметить, что далеко не все разработчики решили адаптировать уже существующие или создавать новые приложения для Apple Watch. Однако в некоторых категориях почти у всех популярных программ есть версии для яблочных часов.

Так, например, у 7 из 10 популярных приложений из раздела «Погода» есть версии для Apple Watch. В это же время разработчики популярных игр не обращают внимание на яблочный гаджет. Можно предположить, что им больше интересна обновленная Apple TV.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. . Зрения говорит:

    Мыльные пузыри.

  2. gukol говорит:

    Так и останется тайной, что же интересней разработчикам игр.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad