Apple может добавить улучшенный фонарик в будущие Apple Watch

Недавно в патентном портфолио Apple появился интересный документ, в котором описан внешний фонарик для яблочных умных часов. По задумке авторов идеи, такой аксессуар можно будет закрепить на ремешке Apple Watch.

Стоит отметить, что в умных часах Apple уже есть встроенный фонарик — после активации соответствующей функции экран Apple Watch начинает светиться белым цветом на максимальной яркости. В ряде случаев такого решения хватает для того, чтобы найти что-то в темном помещении. Однако Apple хочет добавить более функциональное и мощное решение.

Авторы патента предлагают разместить рядом с часами внешний фонарик со своими элементами питания и более мощным источником света. Такая конструкция повысит удобство использования (луч света можно будет направлять более точно), а также не будет влиять на заряд аккумулятора часов.

Интересно, что подобная идея не нова. Уже давно существуют миниатюрные фонарики, которые можно закрепить на браслете часов. Причем выбор подобных аксессуаров достаточно велик. Есть как миниатюрные модели, которые практически не увеличивают вес часов, так и достаточно массивные и мощные фонарики.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad