Troga – простой словарь с дополнительными функциями (Мас)

На сегодняшний день многие пользователи время от времени пользуются различными Интернет-переводчиками. Они позволяют быстро посмотреть перевод незнакомого слова или даже целого предложения. Однако такой подход не очень удобен при изучении новых слов. Для этого лучше использовать приложение под названием Troga.

Troga_0

Troga_1

Troga – это максимально простой переводчик для яблочной настольной платформы с рядом дополнительных функций. Сразу стоит отметить, что в его основе лежат сервисы для перевода от Google и Яндекс. Поэтому для осуществления перевода Troga необходимо подключение к Интернету.

Troga_2

Приложение позволяет переводить слова, выражения и целые приложения на несколько десятков разных языков, включая английский, немецкий, французский, польский, японский, китайский и т.д. Сам процесс перевода занимает всего доли секунды. Стоит отметить, что в некоторых случаях кроме перевода Troga также предлагает синонимы и варианты применения.

Troga_3

Однако все это могут делать и обычные интернет-переводчики. Главной особенностью Troga можно считать возможность быстрого вызова с помощью горячих клавиш, которые можно задать в настройках, и функция показа уведомлений.

Troga_4

Периодически утилита будет присылать стандартные уведомления со словами или словосочетаниями из истории вместе с переводом. Это поможет пользователям в запоминании незнакомых слов. Интервал показа можно изменить в настройках программы.

Troga_5

Приобрести Troga можно в Mac App Store за 59 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,7



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad