YouTube to MP3 Converter поможет быстро скачать видео или музыку из сети (Mac)

Сегодня в сети есть множество сервисов, на которых можно найти огромное количество музыкальных композиций, разговорных шоу, интересных видео и т.д. В большинстве случаев весь этот контент сосредоточен на таких сервисах как YouTube, Vimeo или Soundcloud. Однако у них нет механизма для скачивания понравившихся видео или песен. Решить эту проблему помогают сторонние приложения.

YouTube to MP3-00

YouTube to MP3-1

На сегодняшний день существует несколько утилит, которые помогают скачивать видео и музыку из популярных сетевых сервисов, и одной из них является YouTube to MP3 Converter. Само по себе приложение отличается простым интерфейсом и не требует от пользователей никаких знаний. Для скачивания понравившегося видео или трека из одного из поддерживаемых сервисов (YouTube, Vimeo, Soundcloud, Dailymotion, VEVO) достаточно просто скопировать адрес и вставить его в приложение.

YouTube to MP3-2

Но в отличие от большинства подобных утилит YouTube to MP3 Converter позволяет скачивать из поддерживаемых видео-сервисов не все ролики целиком, а только звуковую дорожку из понравившегося видео. Таким образом, время необходимое на загрузку значительно сокращается.

YouTube to MP3-3

К другим особенностям YouTube to MP3 Converter  можно отнести возможность быстрого заполнения мета-данных скачиваемых композиций, поддержку функции автоматической загрузки и возможность закачки всех видео или треков из отдельных плей-листов.

YouTube to MP3-4

Утилита YouTube to MP3 Converter доступна на трех основных платформах (Windows, OS X и Linux) совершенно бесплатно. Но при этом в приложении есть платная функция, которая помогает скачивать большие файлы значительно быстрее.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad