RoomGuru: Лучший способ поиска отелей

Впереди новогодние праздники, а это значит, что многие наши читатели отправятся в путешествие. Кто-то за границу, а кто-то предпочтет интересные места неподалеку.

Снимок экрана 2015-11-27 в 22.13.28

Без чего невозможно любое путешествие? Правильный ответ — без отеля, в котором вы будете жить. От выбора отеля зависит ваше настроение во время всего отпуска, и правильно выбрать место проживания — архиважная задача.

А способов выбрать отель — много. Можно искать в интернете сайты нужных отелей и там бронировать места. Вариант, в принципе, толковый, но только в том случае, если у вас есть время и возможность тщательно изучить большое количество сайтов, вникнуть во все нюансы ценообразования, учесть все скидки и так далее. Более быстрый способ — обратиться к одному из специализированных ресурсов, занимающихся бронированием отелей. Здесь много времени тратить не придется, главное — правильно задать условия подбора. Дальше останется лишь выбирать из предложенных вариантов наиболее подходящий. Казалось бы — все правильно, так и нужно делать. Но есть одно «но». И это — цена. У сервисов по подбору отелей существуют свои договоренности с этими самыми отелями, и договоренности эти учитывают способ получения прибыли сервисом от продажи вам мест. Договоренности эти могут быть совершенно разными — например, сервис А строит свои отношения с отелем Х по одной схеме, а сервис В — по другой. В итоге сервис В может предложить вам значительно более выгодные условия бронирования…. Но вы об этом не знаете, так как пользуетесь услугами ресурса А! И выходит, что для поиска оптимальной цены вам все равно придется перелопатить кучу сайтов — только теперь уже не сайтов отелей, а сервисов бронирования. Есть ли выход из этого заколдованного круга?

Выход есть, и называется он RoomGuru. В чем фишка этого сервиса. RoomGuru – российская витрина популярного международного сервиса HotelsCombined, интегрирован с большинством популярных сервисов бронирования отелей и показывает вам все доступные варианты размещения в каждом отеле в удобном для сравнения виде. Кроме того, подбор вариантов значительно шире, чем в отдельно взятом сервисе (800000+ отелей) — ведь очень часто сервис работает далеко не со всеми отелями в нужном вам городе. То есть с помощью RoomGuru отель можно подобрать не просто подходящий — нет, вы сможете выбрать именно то, что нужно, учитывая все свои пожелания, предпочтения и требования.

IMG_3878

IMG_3879

Система RoomGuru абсолютно бесплатна для пользователей, более того гарантирует лучшую цену и, если вы нашли цену ниже, то вернет вам разницу.

Плюс ко всему, в RoomGuru вы не запутаетесь — интерфейс удобен и понятен, информация об отелях максимально насыщена. Сервисом не только полезно, но и приятно пользоваться. А если вы зарегистрируетесь на сайте RoomGuru, то ваши предыдущие поиски будут учитываться при подборе вариантов. И начав поиск. например, на компьютере, вы сможете продолжить его на iPhone или iPad. Если у вас есть профиль на FB, то авторизоваться в сервисе можно при помощи него. Кстати, после авторизации появляется возможность расшаривать списки отелей для своих друзей, что значительно упрощает планирование совместной поездке.

IMG_3880

IMG_3881

Мы настоятельно рекомендуем испытать RoomGuru в деле. Имейте в виду, что даже в соседнем с вами городе RoomGuru может найти для вас такой вариант, о котором вы даже не подозревали. А если вы решите провести новогодние каникулы в Москве или Питере — проблем вообще не будет. Путешествуйте с комфортом и помните, что отличное место для отдыха можно найти гораздо ближе, чем вам кажется. Не верите? Попробуйте. А RoomGuru вам в этом поможет.

Скачать RoomGuru бесплатно в App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad