Wizee Шопинг: Удобнейший путеводитель по магазинам и скидкам в торговых центрах

Если вы внимательно следите за новостями на нашем ресурсе, то конечно же, уже знаете о существовании очень удобного информационного приложения для всех любителей шопинга — Wizee Шопинг. Это приложение для iPhone и iPad за всё время своего существования получило массу обновлений и улучшений, о которых мы сегодня и расскажем.

Wizee Шопинг

Поиск ТЦ на iPhone

Сразу хотелось бы отметить, что приложение Wizee Шопинг заметно выросло. Теперь оно охватывает не только Москву, Санкт-Петербург и Новосибирск, но и другие крупные города (Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Подольск, Казань и Киев). Если вашего города нет в списке, не печальтесь — напишите разработчику. Чем больше писем, тем быстрее ваш город появится в зоне охвата приложения.

Поиск ТЦ на iPad

Как известно, совершенству нет предела, однако все мы к нему бесконечно стремимся. Именно по этой причине дизайн программы постоянно видоизменяется, адаптируясь под нужды пользователей. В последней, на сегодняшний день, версии приложения (2.2.2) разработчики, кажется, достигли того самого уровня, когда уже и улучшать вроде бы нечего. Особенно всю проделанную работу оценят те пользователи, которые знакомы с Wizee Шопингом с самых первых дней существования приложения.

Владельцы iPad будут рады узнать, что приложение теперь полностью адаптировано для их устройств. Быть может, щеголять по ТЦ с планшетом в руках это и не очень компактно, зато информативно, а главное, избавляет от необходимости блуждать в поисках информационных табло, ведь приложение их полностью заменяет.

Поиск ТЦ на iPod touch

Wizee Шопинг позволяет найти ближайшие к пользователю торговые центры, а также магазины, кафе, рестораны, кинотеатры и т.п. внутри них. Помимо этого приложение является удобным путеводителем по актуальным и выгодным скидкам, действующим в данный момент.

К примеру, если вы пришли в большой ТЦ, который не очень хорошо знаете, то программа поможет вам быстро найти в нём нужный магазин или заведение. Пользователь может задействовать встроенную в приложение карту торгового центра и даже скачать её, чтобы больше не зависеть от интернет-подключения.

Поиск скидок на iPhone

После загрузки приложения, вы сразу попадаете в главное меню, состоящее из нескольких разделов: Коллекции, Торговые центры, Магазины, Скидки и Настройки.

В «Коллекциях» можно быстро подобрать мужскую/женскую/детскую одежду, обувь и аксессуары, которые отсортированы по магазину или по дате (можно выбирать).

Поиск скидок на iPad

Поиск скидок на iPod touch

Посмотреть ближайшие к вам торговые центры, а также найти конкретный из них можно в соответствующем разделе — «Торговые центры«.

Поиск ближайших магазинов на iPhone

Поиск ближайших магазинов на iPad

Нужен определённый магазин или кафе? Пожалуйста! Раздел «Магазины» как раз для этого и предусмотрен. Можно без труда найти интересующее заведение как по названию (через поиск), так и по направленности (через категорию).

Поиск ближайших магазинов на iPod touch

«Скидки«. Здесь пользователь узнаёт обо всех актуальных скидках, которые только появились и действуют в данный момент. Честно признаться, в этом разделе можно «пропасть» очень надолго, особенно, девушкам.

Путеводитель по торговому центру

В «Настройках» можно поменять город, создать профиль (или зайти с помощью Facebook/Twitter) и узнать о приложении больше.

Вот, собственно, и всё. Приложение Wizee Шопинг предоставляет информацию по 130 торговым центрам в крупных городах России и Украины. Программа поможет вам быстро сориентироваться среди ближайших магазинов, а также успеть приобрести товар по скидочной цене. Не может не радовать ещё и то, что приложение совместимо со всеми современными i-гаджетами и распространяется в App Store совершенно бесплатно!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Lifestyle

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 2.2.2

Разработчик: Wise Solutions International Ltd

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.0 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4 и The new iPad


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Kate Z говорит:

    Самый лучший навигатор по ТЦ из представленных в App Store

  2. Vizla говорит:

    Скачал, когда еще прочитал тут о первой версии. Апдейты просто чума, ждем еще большего расширения раздела про скидки !!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad