Russian Guide: Ваш личный путеводитель по миру развлечений

Наконец-то пришла весна и наступила хорошая погода, располагающая к прогулкам по городу и различным развлекательным заведениям. Люди вышли на улицы, и жизнь снова кипит ручьём! Куда бы пойти на этот раз? Как узнать, какие заведения есть поблизости, т.е. там, где вы находитесь в данный момент? Какие выставки и интересные мероприятия сейчас проходят? Всё это можно узнать с помощью любимого iPhone или iPad, если скачать приложение «Russian Guide» из App Store.

Russian Guide

Путеводитель по развлекательным местам в Москве для iPhone

Russian Guide – это ваш персональный проводник по всем самым популярным заведениям Москвы и Московской области. Где бы вы ни находились, что бы ни делали и куда бы ни собирались, приложение поможет вам не только выбрать лучшие кафе, рестораны, бары, клубы, кинотеатры и другие развлекательные места, но и удачно построить маршрут своего досуга (с помощью картографических сервисов Apple, Google и Яндекс.Навигатора).

Путеводитель по развлекательным местам в Москве для iPadПутеводитель по развлекательным местам в Москве для iPod touch

Последнее на данный момент обновление превратило Russian Guide в геосоциальный сервис, т.е. теперь пользователь может отмечать симпатиями объекты, которые он посещает, а также оставлять отзывы и делиться своими впечатлениями. После загрузки программы достаточно авторизоваться на одном из популярных социальных сервисов (Facebook, Twitter, ВКонтакте или Foursquare), чтобы иметь возможность оценивать заведения и делиться полученным опытом со своими друзьями и коллегами, приглашать их на встречи и отправлять им электронные письма и SMS-сообщения прямо из приложения.

Поиск лучших заведений Москвы и МО на iPhoneПоиск лучших заведений Москвы и МО на iPad

Приложение имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс и позволяет сразу после загрузки и авторизации в соц сети воспользоваться функцией быстрого поиска для того, чтобы оперативно найти интересующее заведение, либо выбрать одну из 4 категорий (Развлечения, Культурные места, Здоровье и спорт, Туризм) для отображения всех близлежащих учреждений по заданному типу. Вся информация доступна в режиме реального времени, что позволяет пользователю получать актуальные обновления данных обо всех находящихся рядом объектах и мероприятиях, при условии, что они есть в базе приложения.

Поиск лучших заведений Москвы и МО на iPod touch

По каждому заведению представлена подробная информация о его местоположении на карте, точный адрес, время работы, стоимость посещения (опционально), направленность (тематика), отзывы и оценки посетителей, контактные данные и многое другое. Понравившиеся заведения можно добавлять в список избранного, чтобы быстро получать к ним доступ – достаточно нажать на флажок в правом верхнем углу экрана, находясь на страничке конкретного учреждения (список «Избранного» появится в главном меню программы).

Интересные мероприятия в Москве на iPhone

Одной из отличительных функций приложения Russian Guide является возможность просмотра 3D-панорам заведений. Это позволяет потенциальному посетителю заранее оценить интерьер и атмосферу объекта, чтобы принять решение, посещать его или нет.

Помимо этого пользователь всегда может быть в курсе ближайших мероприятий по конкретной тематике. Для этого нужно выбрать интересующую категорию и нажать на иконку календаря, тогда в правом верхнем углу экрана откроется список, в котором можно просмотреть запланированные события на целую неделю.

Интересные мероприятия в Москве на iPad

На данный момент приложение актуально только для жителей Москвы и Московской области, однако в скором времени разработчики планируют расширить зону действия своего сервиса и на другие крупные города России.

Если вы хотите быть в курсе самых интересных мероприятий и посетить лучшие места в городе, то приложение Russian Guide станет вашим незаменимым помощником в поиске развлекательных заведений именно там, где вы находитесь или куда собираетесь направиться.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Travel

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 2.0

Разработчик: RnG Group

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.0 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Tony говорит:

    Полезное приложение, забрал

  2. Anna говорит:

    По городам, кроме Москвы что-то плохо все ((

  3. Max говорит:

    Я так понял это только для Мск пока, база вроде большая, только панорамы не везде присутствуют, но фоток много

  4. Lampos говорит:

    Ждем всю Россию, гид то Russian!!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad