Apple Music стал доступен на Android

В рамках международной конференции разработчиков WWDC 2015, которая состоялась летом этого года, компания Apple рассказала о своем новом музыкальном сервисе под названием Apple Music. В конце июня он стал доступен владельцам яблочной техники, а с сегодняшнего дня Apple Music могут воспользоваться и владельцы Android устройств.

Apple_Music_logo_0

Apple_Music_offline_1

Как и обещали представители компании Apple, осенью в Google Play появилось официальное приложение для музыкального стримингового сервиса компании. Внешне клиент Apple Music для «зеленого робота» мало чем отличается от своей яблочной версии. Но в его интерфейсе все же есть некоторые элементы Material Design, например такие как, боковое меню.

Примечательно, что пользователи Android достаточно тепло встретили новое приложение Apple. В отличие от Move to iOS, рейтинг которого только недавно поднялся чуть выше 2 баллов, официальный клиент Apple Music пока оценен пользователями на 3,1. Хотя некоторые пользователи отмечают проблемы в работе программы.

Apple Music Android_2

Чтобы получить бесплатный доступ к Apple Music на три месяца, пользователям нужно скачать приложение в Google Play, запустить его и следовать инструкциям на экране. Но пробный период будет доступен только в том случае, если он не был активирован ранее на другом устройстве.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad