Apple начала продавать адаптеры ремешков для Apple Watch

Одной из особенностей умных часов от компании Apple является не совсем обычная система смены ремешков. Она позволяет владельцам гаджета менять их буквально за несколько секунд. Однако Apple не выпускала адаптеры, которые бы позволили пользователям использовать свои ремешки. Сейчас ситуация начала исправляться.

Apple-Watch-port-0

Apple-Watch-port-1

Согласно последним данным, компания начинает продажу оригинальных адаптеров для Apple Watch, сделанных из нержавеющей стали с лазерной гравировкой «Made for Apple Watch».

Но, судя по всему, приобрести их смогут только производители ремешков, продукция которых соответствует нормам, выдвигаемым Apple. На данный момент известно о том, что продаваться адаптеры будут небольшими партиями – по 25 и 200 штук. В зависимости от размера часов (38 или 42 мм) цена будет составляться 278 или 283 доллара за набор из 25 штук и 1836 или 1866 за набор из 200 штук.

Стоит отметить, что сторонние производители также предлагают различные аксессуары, позволяющие использовать сторонние ремешки с Apple Watch.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad