В новых Apple Watch может появиться трекер сна

Не секрет, что компания Apple постоянно думает над тем, как расширить функциональные возможности своих умных часов. Об этом говорят как многочисленные патентные заявки, так и некоторые сетевые источники. Например, на днях изданию Bloomberg стало известно о том, что купертиновцы уже в течение нескольких месяцев тестируют функцию отслеживания сна в Apple Watch.

В первых версиях своих умных часов купертиновцы сознательно отказывались от внедрения функции отслеживания сна. Предполагалось, что это было связано с низкой автономностью Apple Watch. Однако большое количество трекеров сна, которые в последнее время создали сторонние разработчики, заставили Apple пересмотреть свое мнение. В итоге источники, знакомые с планами яблочной компании, сообщают о том, что трекер сна может появиться в Apple Watch в 2020 году.

Скорее всего, вместе с новой возможностью Apple также постарается несколько увеличить автономность своих умных часов. Не исключено, что в Apple Watch появится специальный энергосберегающий режим, который можно будет активировать ночью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad