Apple может создать линейку функциональных ремешков для Apple Watch

Информация о наличии в Apple Watch сервисного разъема появилась в сети еще задолго до старта официальных продаж нового яблочного гаджета. Предполагалось, что его можно буде использовать для создания функциональных ремешков для умных часов от компании Apple. Однако информация не подтвердилась. Но если верить последним данным, то в Купертино все же думают над созданием ремешков с дополнительными возможностями.

Watch-White_0

Watch-White_1

Как сообщают источники портала Letem Svetem Apple, для того чтобы сохранить привлекательность своего нового устройства в глазах пользователей и не обновлять Apple Watch раз в год, в компании планируют создать линейку функциональных ремешков.

Подключаться новые ремешки будут к часам через сервисный порт. Это позволит оснастить браслеты рядом дополнительных датчиков и сенсоров. Последние, например, смогут собирать физические показатели пользователя (температуру, содержание кислорода в крови и т.д), а затем отображать эти данные на экране часов.

Если верить слухам, то анонс ремешков состоится в начале следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. тарас говорит:

    ребята здравствуйте помогите пожалуйста не могу на оригинальный макбук аир 2008 года установит что то выше чем 10.7.5 может ссылку кините или тут отпишитесь!Спасибо!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad