К концу года Apple может реализовать более 13 миллионов Apple Watch

Издание Dailycomm со ссылкой на собственные источники сообщает об увеличении объемов отгрузки умных часов от компании Apple. Основной причиной повышения объемов поставок стало расширение географии продаж гаджета. Напомним, что в конце прошлой недели Apple Watch стали доступны в Австрии, Дании и Ирландии, а в октябре часы появятся в Бельгии, Финляндии, Норвегии и Польше.

Apple_Watch_Process_Book_0

apple-watch

По словам экспертов из E.SUN Investment Consulting в третьем квартале текущего года поставки умных яблочных часов вырастут на четверть и составят 4,5 миллиона устройств. При этом аналитики прогнозируют рост поставок и в четвертом квартале. Все это позволит купертиновцам реализовать в 2015 году более 13 миллионов своих часов.

В целом многие эксперты отмечают достаточно высокий пользовательский интерес к умным часам от компании Apple. Хотя на сегодняшний день прогнозы продаж несколько отличаются от тех, которые были сделаны до и сразу после релиза устройства.

Отметим, что в прошедшую пятницу стартовали общероссийские продажи Apple Watch. Гаджет появился в салонах официальных ретейлеров по всей стране.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad