Для успешного производства автомобиля Apple понадобятся сильные партнеры

С начала года Apple переманила в свои ряды достаточно много специалистов, которые занимались вопросами, связанными с автомобилями и аккумуляторами. Такое положение дел вызвало негодование со стороны некоторые компаний. Но многие увидели в этих шагах практически 100% подтверждение слухам о том, что Apple работает над своим автомобилем.

iCar_0

iCar_1

Однако, несмотря на наличие кадров и больших средств, Apple вряд ли сможет самостоятельно наладить серийный выпуск автомобилей. Для этого им понадобятся сильные партнеры. К такому выводу на днях пришли некоторые эксперты.

В число возможных партнеров Apple уже записали BMW. По данным сетевых источников, переговоры между компаниями начались еще в прошлом году. Представители Apple проявляли интерес к BMW i3 – электроавтомобилю от немецкого производителя. Однако через какое-то время общение между компаниями было прекращено. Возобновилось оно только весной этого года.

BMW-i3-3

Если верить многочисленным слухам, то Apple планирует освоить производство автомобилей до 2020 года. Но для достижения этой амбициозной цели компании понадобятся серьезные партнеры. Пи этом не все из них захотят быть контрактными производителями. Поэтому компании придется потратить много времени не только на работу над проектом, но и на создание прочного альянса. Возможно, по этой причине многие эксперты не верят в скорое появление яблочного авто.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad