Apple продолжает рекламировать Apple Music

Компания Apple продолжает продвигать свой новый музыкальный сервис. Причем купертиновцы используют для этого самые разные способы. Например, на днях реклама появилась в сервисе Snapchat. Примечательно, что реклама носит локальный характер. Сообщение с баннером Apple Music показывается только тем пользователям, которые находятся в определенных районах Лос-Анджелеса.

Apple_Music_Logo

apple-music-connect-6

За последние несколько недель это уже третья рекламная акция, которая должна привлечь внимание пользователей к новому сервису. Ранее купертиновцы выпустили несколько рекламных роликов, а до этого разместили большие плакаты, посвященные Apple Music, во многих крупных городах по всему миру.

12421

Несмотря на достаточно агрессивную и масштабную рекламную кампанию, некоторые пользователи не планируют использовать Apple Music после окончания пробной подписки. Если судить по отзывам, то основными проблемами нового яблочного сервиса являются достаточно запутанный интерфейс, недоработки, связанные с медиатекой, и отсутствие условно-бесплатного варианта использования Apple Music.

Однако в Купертино отмечают, что об отказе от музыкального сервиса Apple думают не более 20% пользователей. Судя по слухам, у купертиновцев имеются большие и далеко идущие планы относительно Apple Music. В ближайшем будущем компания может представить несколько новых онлайн-радиостанций, а коллекция эксклюзивного контента пополнится несколькими новыми позициями.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad