Apple запустила масштабную рекламную кампанию Apple Music

Компания Apple продолжает активно продвигать свой новый музыкальный сервис под названием Apple Music. На этой неделе купертиновцы запустили глобальную рекламную кампанию, которая призвана привлечь внимание потенциальных пользователей к новому сервису. Рекламные плакаты уже появились в Сан-Франциско, Токио, Торонто, Лос-Анджелесе, Мехико и других городах по всему земному шару.

Apple_Music_logo_0

Promo-1

Отметим, что это не первая рекламная кампания, посвященная Apple Music. В конце июня купертиновцы разместили в центре Нью-Йорка на площади Таймс-Сквер огромный баннер с Beats 1. Однако на этот раз рекламная кампания охватила не один город. Как уже было сказано выше, сейчас баннера, на которых можно увидеть знаменитых исполнителей, появились во многих крупных городах по всему миру.

 Promo-2

Promo-5

Promo-3

Promo-4

Напомним, что новый яблочный музыкальный сервис стартовал 30 июня одновременно с выходом финальной версии iOS 8.4. Сразу после релиза Apple Music смогли воспользоваться жители более 100 стран по всему миру, а спустя всего четыре недели его активная аудитория достигла отметки в 10 миллионов человек. Правда, стоит помнить, что в течение первых трех месяцев пользоваться Apple Music можно бесплатно.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad