Apple выпустила три новых рекламных ролика, посвященных Apple Music

На официальном Youtube-канале яблочной компании появилось три новых ролика. Они посвящены новому музыкальному сервису под названием Apple Music и разделу Connect, который позволяет музыкантам общаться с фанатами.

Apple_Music_logo_0

logo_Music_1

Главными героями новых роликов стали известные музыканты – норвежский диджей Kygo, американский музыкант и продюсер Трент Резнор и популярный британский певец Джеймс Бэй.

За неполных два месяца, которые прошли с момента запуска нового яблочного музыкального сервиса, его опробовали более 11 миллионов человек. Не в последнюю очередь таких результатов удалось добиться благодаря масштабным рекламным кампаниям.

Судя по данным, которые сейчас есть в сети, у Apple достаточно большие планы на свой новый сервис. Кроме добавления эксклюзивного контента компания может запустить еще несколько онлайн-радиостанций. Однако некоторые эксперты предполагают, что после окончания бесплатного тестового периода далеко не все пользователи, которые опробовали новый сервис, захотят продлить прописку. Такое положение вещей связывают с не очень удобным интерфейсом, ошибками в работе Apple Music, а также решением Apple сделать сервис полностью платным.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad