DreamLand Masters: Мастера Снов — новая 3D Battle Action CСG/RPG скоро на iOS и Android

Нередко случается так, что достойный игровой проект выходит не во всех регионах. Однако это не мешает фанатам, несмотря на множество разнообразных проблем и преград, знакомиться с интересной новинкой. Хотя есть одно препятствие, которое останавливает многих — отсутствие локализации. И если с английским языком у большинства пользователей из стран СНГ не возникает проблем, то покорять китайские иероглифы готов далеко не каждый.

Dreamland_0

DreamLand Masters

Возможно, поэтому игровое сообщество всегда тепло встречает новость о русской локализации популярных «восточных» игр. Недавно такой новостью поделились представители компании Mechanist Games. Они объявили о начале локализации DreamLand Masters: Мастера Снов. Теперь в сети появилась еще более приятная новость — игра будет выпущена на iOS и Android уже в самом ближайшем будущем.

03_road_battle

Компания Mechanist Games уже известна русскоговорящим пользователям по популярной ММОРПГ Пароград, которая сочетает в себе фентези и стимпанк. Благодаря интересной стилистике и приятному геймплею проект занял третье место на Премии Рунета 2014, а годом ранее был назван лучшей браузерной игрой КРИ 2013. Кроме этого многие пользователи очень тепло отзываются о «Парограде».

Что касается DreamLand Masters: Мастера Снов, то изначально этот проект в жанре 3D Battle Action CСG/RPG был запущен в Китае, Корее и Японии. В нем пользователи впервые познакомились с Королевством Снов.

04_valkyrie

В центре сюжета лежит борьба Мастера с необычной силой, которая захватывает Королевство Снов. Мрак постепенно заполняет его просторы и пользователям необходимо выяснить, кто или что скрывается за этим. Сражаться Мастер будет не в одиночку, а с четырьмя помощниками.

05_lizardman

На выбор у пользователей будет более 100 уникальных героев. Все они принадлежит одной из четырёх классических стихий (вода, земля, огонь и ветер), а также входят в одну из четырёх основных фракций. Каждая из них обладает как своими сильными, так и слабыми сторонами. Таким образом, для победы в битве пользователям предстоит комбинировать разных героев.

Одиночная компания включает свыше 150 уровней, разделенных на 9 различных миров. Но есть в DreamLand Masters и многопользовательские сражения. Игроки могут сражаться друг с другом на аренах и продвигаться вверх в рейтинге лучших.

Отдельно стоит отметить, что за музыку в русскоязычной версии DreamLand Masters: Мастера Снов отвечает Даниель Садовски (Daniel Sadowski), который до этого написал треки для CS:GO, DoTA2, Man of Steel, Disciples 3. С графикой у игры также все будет очень хорошо. В ее основе лежит движок Unity 3D.

Дата релиза еще не озвучена, но DreamLand Masters: Мастера Снов должна появиться на iOS и Android уже совсем скоро, ведь сейчас уже открыта предварительная регистрация на русскоязычном сайте игры.

Кстати, каждому, кто зарегистрируется на сайте до официально релиза, после официального запуска игры разработчики обещают выслать специальный подарочный код. Он позволит получить множество полезных игровых предметов на сумму до 850 руб! Причем ценность подарков будет напрямую зависеть от количества зарегистрировавшихся игроков — чем больше интерес сообщества, тем более ценные подарки ждут пользователей после релиза.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad