The Bard’s Tale: С прибытием на Мак!

Похождения весёлого барда заносили его в разные уголки игрового мира: то по консолям пройдётся, то к ПК в гости заглянет, то с мобильными устройствами пошалит, а теперь пришла очередь и компьютеров Mac.

The Bard’s Tale это римейк одноимённой игры, выпущенной в 1985-м, который с оригиналом имеет мало общего. Впрочем, это было так давно, что мало кто помнит, что и как там было.

Главное содержится в самом названии игры. Придурковатый бард путешествует от лачуги к лачуге и увлекается музыкальными зарисовками. Жизнь для него — повод пощупать сисястых девиц, повалять дурака и помахать для приличия мечом, чтобы отогнать парочку надоедливых крыс и получить за это общее признание, ласку хозяйки и пару золотых «на хлебушек». Но во всю эту гармонию вмешивается старец, который не отстанет от нас, пока мы не прочистим свои мозги и поймём, что смысл жизни не ограничивается материальными благами.

Возможно, The Bard’s Tale не вызывала бы столько смеха, если бы не была столь смешной. Юмор — пожалуй, главное составляющее этой игры. Битвы с чудищами, спасение красоток, тайники с сокровищами, музыкальные представления… всё это имеет крепкую пропитку искромётным юмором.

The Bard’s Tale побывал уже везде, где было возможно, но до Мака добрался только совсем недавно. Если вы ещё не успели опробовать этот юморной экшн/РПГ или мечтали о версии для Мака, то пришло время встретиться с весёлым бардом в первый или очередной раз, и поздравить его с прибытием на новую платформу.

Скачать The Bard’s Tale можно по этой ссылке


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad