Juggernaut Wars: новая увлекательная мобильная Action-RPG

Несколько лет назад разработчики из студии IT Territory выпустили игру под названием «Джаггернаут: Месть Соверинга». За прошедшее время миллионы пользователей по всему миру успели победить орды монстров, выполнить огромное количество заданий, собрать десятки тысяч предметов экипировки и спасти мир Харадан от могущественного демона. Но, как оказалось, спокойствие в Харадане длилось не долго.

Juggernaut Wars-0

Не так давно на виртуальных полках яблочного магазина приложений появился проект под названием Juggernaut Wars, в котором пользователи смогут снова перенестись в красочный мир Харадана. Но на этот раз им придется возглавить отряд лучших воинов, отправившихся на поиски королевы по имени Лея.

Боевой отряд может включать в себя только пять разных бойцов. Однако пользователи сами могут решать, кого взять с собой на поиски. На момент релиза в Juggernaut Wars доступно 28 разных героев, обладающих своими особенностями и умениями.

JW-2

Причем, у каждого из них своя роль на поле боя. Некоторые лучше подходят для сражений на первой линии и созданы для получения урона или смертоносных атак на ближней дистанции, а некоторые наоборот должны стоять за спинами более крепких союзников и наносить урон или восполнять здоровье группы.

JW-3

Что касается сражений с противниками, то они проходят достаточно быстро. Причем, герои сражаются самостоятельно. Пользователям остается только в нужный момент использовать специальные способности, помогающие в сражении.

JW-4

Не забыли авторы Juggernaut Wars и про систему улучшений. Практически любая битва может принести пользователям несколько ценных предметов экипировки, немного золотых монет, или ценные эликсиры. Все это можно использовать для развития героев. Кроме этого некоторые особо ценные предметы пользователи смогут создавать самостоятельно, найдя нужные детали в определенных локациях.

JW-1

Стоит также отметить, что в Juggernaut Wars есть не только сюжетная кампания, но и специальная PVP-арена. На последней пользователи смогут померяться силами с реальными игроками. Причем, результат сражений будет зависеть не только от уровня героев, но и от их экипировки и состава боевого отряда.

Со временем разработчики обещают добавить в Juggernaut Wars новых героев и противников, расширить количество доступной экипировки и заклинаний. Но даже сейчас новый проект от компании My.com выглядит достаточно интересно. В нем есть красочная графика, отличная музыка, динамичные сражения, а также широкие возможности для развития персонажей.

Скачать Juggernaut Wars в App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 9,20)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,2



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad