В преддверии запуска Apple Music в Нью-Йорке появился огромный баннер Beats 1

До официального запуска нового музыкального сервиса от компании Apple остается совсем немного времени и купертиновцы начинают разворачивать масштабную рекламную кампанию, которая должна привлечь внимание потенциальной аудитории.

Apple-billboard-Beats-One-Times-Square_0

Apple-billboard-Beats-One-Times-Square

Буквально на днях на самой популярной площади Нью-Йорка — Таймс-Сквер — появился внушительный рекламный баннер. Он посвящен круглосуточной онлайн-радиостанции под названием Beats 1. Рекламный слоган —  «Worldwide. Always on» («В любой точке мира. Работает всегда»).

Фотографией рекламного баннера в своем микроблоге поделился Зейн Лоу — известный радиоведущий и диджей, который в начале этого года перешел на работу в Apple. Он еще с несколькими своими коллегами будет отвечать за музыку на новой онлайн-радиостанции.

Beats 1 является частью Apple Music. Запуск нового музыкального сервиса Apple намечен на 30 июня. Первые три месяца пользователи смогут слушать музыку в Apple Music бесплатно. После этого стоимость месяца подписки в России будет составлять 169 рублей — по крайней мере, так утверждают источники.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad